че в СССР игр для детей не было? щас играю в мужскую игру)) ФОТО ВН Эрфурт-Барселона. взял груз)) за

работаю 11 тыщ евро)) во красота!! чеж в совке то не было?

ну как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
У нас были м игрушки самодельные. ПОтому, делая их и выросли с руками, могём и пилить , и провода подключать.. могём и бомбочку забабахать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)

Играй , играй , дитятко , не отвлекайся ...
Верховный Наставник (122723)
сдаёцца мне будет большой бадабум
Наставник (29174)
Прикинь,сколько ты платону отстегнешь))
Посмешил!!!!
Играл на компе в рыбалку. Поставил "РЕАЛИСТИЧНОСТЬ" на максимум.
В итоге: два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало...
Интересно, введена ли в игру функция воровства соляры и запчастей...