Мужской Кёрлинг....ФОТО. Да уж. Какая зрелищная игра, для сильных настоящих мужчин! Трус +++

не играет в хоккей, в Кёрлинг, то есть....годы тренировок и упорства..... Вам нравится мужской кёрлинг? Мне вот женский очень нравится......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Какой забавный общества этап,
Коварно подготовленный веками:
Мужчины стали чем-то вроде баб,
А женщины - почти что мужиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тоже женский. Как она раскорячится в броске. Загляденье.
Хранитель Истины (345459)
У нас в области на кёрлинг спорткомитет потребовал 86 миллионов рублей..
Еще и правил игры не знают и команды нет, а сколько денег нужно - уже подсчитали.. )
Наставник (29832)
Нравилась одна из кёрлингисток российской сборной... брюнетка )) не знаю, входит она ещё в нашу сборную или уже нет... ))
Гроссмейстер (8600)
На самом деле прикольная игра, я несколько раз играл.
Наставник (81460)
За такие деньги я бы полы помыл этой шваброй..
Хранитель Истины (258387)
Штаники нравятся.
Классный спорт особенно когда девушки кричат))
Наставник (28153)
так женский и смотрю.новая сборная-на загляденье!но Сидорова красивше все равно!
Наставник (86829)
Попандопуло такие штанишки не то что бы на пулемёт , а на пушку бы выменял..))
Верховный Наставник (131109)
ну по крайней мере получше ,чем бои без правил,..Уж лучше глядеть на таких вот мужиков,чем на разбитые морды и свороченные набок носы..
Наставник (34039)
Им бы стадионы мыть
Верховный Наставник (188238)
Нарядно))