Скажите, насколько преступно для россиянина играть в игру "Дикий Запад", грех да?Купил осла-продал

Родину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
продолжай делать хорошую мину при плохой игре, ага... Родину!!! ты продала не в игре Дикий Запад, и теперь будешь сломлена нашими неопровержимыми разоблачениями - зло должно быть и будет наказано!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)

Верховный Наставник (205532)
Россиянам больше по приколу играть в танковый биатлон в реале на полигоне близ Москвы, а не двигать мышкой на клаве. Кстати, я тут с ними согласен.
Татарские подпиндосники это нечто)