Никогда не думала что Ответы могут стать для меня частью жизни..... лучше бы я не видела ЕГО настоящее лицо.... почему я думаю о НЕМ.....когда он так далеко от меня? в то время как рядом реал со всеми прелестями жизни.....))

мля))))) не вам писала))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
слушай..если он не телиЦЦа на счет тебя..то лучше прекращай такое общение)
нервы целее будут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
А характер его настоящий знаешь? Лицо-ничто.. Ни о чем не говорит.
Магистр (1868)
О...еще одна жертва виртуальных игрушек в любовь...))
Бедолага...)))