Если бы Вам предложили бесплатный билет ,то это был бы билет КУДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лера, я хочу что бы меня по платному выпустили туда, куда мне надо.
Но что мои желания в котле политики -ничто.(
На край Европы, к океану, постоять поглазеть и подумать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
в Абхазию.. Дней на десять.. И обратно..)
Наставник (49570)
Присоединяюсь к Крюкову))))
Наставник (95613)
К родителям и друзьям, в обе стороны. Было бы неплохо, если бы кто-то подарил мне и детям)))) получился бы весьма дорогой подарок))))
Хранитель Истины (253095)
Бесплатный билет - в бесплатную мышеловку, к бесплатному сыру.
Отказался бы от такого билета.
Хранитель Истины (271871)
Это был бы билет к Любимому.................. ))