Крик души...У вас такое было? Хотелось послать эти билеты, путевки, этого му...

жа и поехать к родне в городок часах в 6поездом,с детьми,да деньги мои.но даже их почти не жаль, пусть один едет, чем ссориться все 10дней на глазах у детей или,раз обещала детям море показать-терпеть или его билет спрятать-деньги мои,остатки декретных,чего за свои деньги отдых себе портить-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Ты как Блонди: дитям без папки на море будет плохо((( затоскуют дитятки без папки(((
Ну так чего тогда ныть про порчу его билета, если твоя жертва уже решена?
Спихни на курорте детей на него максимально, если можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715659)
А без него с детьми на море нельзя улететь?
а что случилось? в чем собственно дело?
Хранитель Истины (425820)
ну и страсти там у вас. Обещали детям море - покажите. 10 дней можно и потерпеть без ссор, а если уж невмоготу - зачем такой муж нужен?
Просветленный (714979)
Нет, не было такого, со всей родней живу в одном городе, так что одного метро вполне достаточно. Люблю путешествовать и билеты с путевками никогда бы не выбросила. а вот , если с мужем "на ножах", так выбросила бы лучше его. Зачем друг другу жизнь портить?
Наставник (26073)
Знакомая ситуация((
Хранитель Истины (284009)
Как жиш так жить? Детям море обещали, значит надо. А с мужем или без вопрос второй. Просто как так постоянно ссориться, это же издевательство над организмом, как вы живёте, зачем мучаете друг друга?
Мудрец (22314)
Как говорится, "если не можешь избежать насилия, то расслабься и получи удовольствие"...
Вот и расслабляйся, наслаждайся морем, тем, что дети радуются. А на мужа - поменьше внимания, пусть с детьми в море плещется...
Верховный Наставник (105284)
не было
все равно поехала бы)
там и помиритесь если что)
Верховный Наставник (165891)
Желание все послать и отменить мероприятие- самый лучший настрой перед отпуском) В этом случае отпуск проходит как нельзя лучше)
А нетерпение и радостное предвкушение часто оборачивается разочарованием.
Верховный Наставник (125720)
на море лететь в любом случае надо
а будет ли в вашем составе папа, оставьте решать ему