Почему человек легче верит во всякую клевету против христианства, чем в то, что это и есть клевета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6693)
Человеку легче поверить в ложь, в сплетни, в байки, хоть в черта лысого, которого тоже не существует, но правду человек принимает неохотно, а истину тем более, так как она обличает его дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что он видит подтверждение этой "клеветы" на каждом шагу.
Верховный Наставник (122527)
Крестовые походы. терроризм, инквизиция истребления россиян дело рук вашего поганого христианства. и музей паразиты Бабушки Яги прикрыли. негодяи.
Гроссмейстер (6131)
Я верю только в то, что вижу, а в клевету против христианства я не верю, в прочем как и в само христианство тоже.
Верховный Наставник (111938)
Лично мне просто наплевать и на христианство, и на "клевету", и на пророков с проповедниками и на говнотёрки между верующими...
После таких проповедников как ты, так лучше вообще от христианства держаться подальше... в вас одна злоба мадам... Благо, малость вас пообшарпали на форуме