А если человек «путешествует по жизни» в одиночку, ему же легче, чем тому, кто за спиной «семью» волочит? Или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
На одной ножке всю жизнь не пропрыгаешь, тем более по бездорожью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Нет , не легче ... человек парное животное , и против природы не попрёшь , она всё равно даст о себе знать ... одиночество это гадкая штука
Верховный Наставник (213790)
А если споткнется, то что?
Семейного поддержат, поднимут.
А одинокий, которому было легче, так и останется лежать, потому что некому будет руку протянуть.
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от того, что есть его семья - обуза или поддержка. ;)