Какое из самых первых своих средств передвижения Вы помните? Коляску? Велосипед? Или машинку, на которой рассекали, стуча пятками по дорожке? На чём колесили в детстве?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14100)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
всяко было..
Советник (4202)
Санки помню) Как меня родители катали в детстве)
Хранитель Истины (371180)
велосипед и всё сами и сами однако
Верховный Наставник (152714)
У меня был синий трёхколёсный велосипед и большая зелёная грузовая машина.
Это я хорошо помню.
Наставник (68201)
Велосипед )))
Верховный Наставник (105342)
помню, как меня мамка в большую "лежачую" коляску с братом маленьким посадила "валетом" )))) коляска советская )) мы там поместились влёгкую )) привет )