А вы помните свой самый первый фильм?)) Ну или один из первых... Мне запомнился фильм Все реки текут..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271871)
Да!.. вот чесслово! только начало вашего вопроса прочитала, сразу вспомнился "Все реки текут"!..
Потом оказалось, что у нас книга такая есть, - проглотила почти не отрываясь.
А не так давно скачала-таки, пересмотрела... Вот что-то не то, не те ощущения...