Женщина всю жизнь помнит своего первого мужчину... а вы мужчины помните ту которая первой была?

помнить... это не любить...просто помнить и все....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вроде-пацанам вопр адресован,а,отвечают деффачки))))) Канешна,помню-записочки на уроках,любоф первая... 15 годиков было... Доброго,МАДАМ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не согласна с посылом.)С какого перепугу все женщины должны помнить первого членамужика?!)))
Не помню-значит не было
Не согласная я,помнить можно того,с кем было хорошо при этом,а если тебе 17 и ты ни фига не понял,то кого помнить.
Хотя я помню,потому что ВЗАМУЖ за него вышла)