Такой подлянки от Пу никто не ожидал... Наша болотная нечисть уже фыркала на эту тему? Шо трындели?

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не успел подать электричество в Крым до приезда Владимира Путина.

Об этом он сказал на встрече с журналистами, политологами и блогерами в Киеве. Мероприятие прошло без телекамер, однако его участники не преминули поделиться впечатлениями от общения с главой украинского государства.

В частности, журналист Сергей Гармаш на сайте «ОстроВ» рассказал о позиции Порошенко по поставкам электроэнергии в Крым. «Украина готова возобновить поставки электроэнергии в Крым, и если бы Путин не прилетел туда в среду, это уже сделали бы», — приводит Гармаш слова украинского президента.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Ну сцуко...
Если Пьеро это сам придумал то молодес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он боится к этим опорам даже подступиться, даже стесняюсь спросить, откуда он собирался взять э/энергию.
Хранитель Истины (498116)
Что там сказано у классиков по этому поводу?

А вообще, любому понятно, что люди, гордящиеся гербом в виде вилки для галушек, не могут похвастаться высокими умственными способностями.
Наставник (43117)
Они сейчас по заветам Джона Теффта ипуться в жonы.
Пэтя нэ встыг...вместо пэти это сделал Путин.))) Сегодня весь укронет на гавно исходит от этой новости про Крым и ВВП.)))