Это ведь наше счастье, что мы не можем добраться друг до друга (в основном), а не то бы уже такое началось!... Шекспир отдыхает.. вместе с Достоевским))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Протестую!
Может мы встали бы в круг,обнялись и спели хором:"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"
Ну,те из нас,кто после разборок по Достоевскому-Шекспиру остались бы в живых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Та ну, примите за данность, что Вы разговариваете сами с собой.
Наставник (49136)
Да, так не видим, гадости пишем, а если бы рядом, то ведра были бы на головах.
Наставник (53016)
ни чо бы не было)