Вы уже сделали для себя окончательные выводы об ответчиках? Вот этот - такой и никто вас не убедит в обратном, а тот - разэдакий и точка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
Тань,а ты разкакая,а то вдруг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61088)
неее , ну какой к хуям из меня судья )
Верховный Наставник (213128)
Я только обо одном ответчике могу такое утверждать.
Таня, я знаю людей, нету однослойных, все очень сложные, и состоят из г и х(хорошего)
Поэтому есть те, с кем я общаться не хочу, их г слишком много)))
Выводы пусть делают те, для кого мир черно белый)
Привет))
Просветленный (710811)
Да я как-то особо не заморачиваюсь на эту тему,меня устраивает что все разные..тут все так же как в жизни)
Хранитель Истины (305651)
я тут учусь терпеть неприятных людей.... а то в реале мне это мешает очень... я ж прямая резкая, дерзкая...))))