А если мы встретимся в реале,

а я видел твою фотографию, ты мою, и мы узнаем друг друга, ты пройдешь мимо и сделаешь вид, что мы не знакомы и тебе станет стыдно, изза того, что ты много наговорила похотливых слов или все будет нормально и мы скажем друг другу скажем привет и пойдем погуляем по ночному городу?)
Вопрос конечно же адресован женсчинам
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38075)
заодно и похохочем на всей той хре.....ерундой...которую мы тут несем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
Да ради тебя я даже готова обложаться обознавшись!))
Наставник (74476)
Не встретимся)))
Верховный Наставник (144455)
Фоток моих не было. Ничего похотливого я не говорила, стыдно мне вряд ли будет! )
Наставник (52947)
я твою не видела, так что стыдно пусть будет тебе))))
Наставник (57063)
А это зависит от того, сколько тебе лет)))))
Советник (3683)
А чей то мне должно быть стыдно? Матом не орала, и ничего на показ я не выставляла)))