А если с тобой в реале встретится, кроме проекта и его обитателей- о чем еще можно будет поговорить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (68201)
Будем бухать и слушать музыку )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Страшно сказать: о промышленной безопасности
будем спорить о предназначении мужчин и женщин)))
Верховный Наставник (105470)
ну из твоих интересов, можно об авто и мото)
да и о многом другом))
Хранитель Истины (286273)
А мы молчать будет...и смеяться...потому что уже очень много сказано )))
Верховный Наставник (122258)
не знаю..))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (408558)
поверь, в инете почти 30 лет...от диалупы до оптики...сейчас с мобилы(точка доступа) на ноуте...миллион встреч,от автоклубов до лисапедных тусовок...если люди с мозгами,то всегда найдётся тема
Наставник (84296)
скорее про проект могу сказать 2-3 слова, остальное - другие темы. а керли о проекте скажешь? есть он, популярен он. все
...А можна и проста пасматреть друг на друга..))АЦЕНИТЬ ТК СКАЗАТЬ)))))))))))))))))))....хахах...
и поулыбатьсо)))))))))))))))

Доброго утра!!!)))))
Мудрец (13718)
Музыка, медиа, я радиоведущий, я могу говорить часами практически на любую тему)).