Вот если бы мы сейчас встретились в реале ,чем бы мы занялись с тобою?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мороженное бы ели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
пошли бы в баню...)
А ничем. Ты домой торопишься.
Пошли бы в кино, или в парке погулять)
Магистр (1635)
кустами тряслись)))
Наставник (74758)
это был бы моим последним днём в сексе....
Наставник (67398)
я б тебя заставила окна мне вымыть в доме. их 24. а б за тебя задавала вопросы.
Наставник (75547)
Ну... Мы заварили бы крепкого, душистого чаю. Хошь с лимоном, а хочешь с вареньем брусничным, хошь с клюквенным? Мёду бы в розеточку хрустальную... И - бла бла бла, бла бла бла... ;)) А хочешь я тИбе про аутокоагуляционный тест расскажу? :)))