у Вас такое же мнение как у Громова- -Первая заповедь космонавта, хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится ?- или ...

Привет страна!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)

И все -таки -она-вертиться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отлетал пилотом 35 лет и до сих пор никому не говорю.
Наставник (66647)
Труднее летчикам, особенно тем, которые летают ночью. Чуть выше поднимишься, и можно проткнуть отверстие в темной ткани, которой атланты на ночь укрывают небо. А потом астрономы будут гадать, откуда на небе новая звезда взялась.
Матвея 4:8
Опеть берёт его диябулл на весьма высокую гору и показывает ему все царства мира и славу их
Наставник (26577)
Так это все знают,что она стоит на трёх китах,это каждый день по телеку в рекламе говорят !!!