Давайте поддержим Астахова, главного защитника детей, в его новом начинании.Мы же все поддерживаем,

что для нашего блага.
Таки он предлагает, что если с вашим ребенком произошел несчастный случай, его на полгода передадут близким родственникам
Мера, как кажется омбудсмену, хорошая....Мало того, что с ребенком приключилось несчастье, так его еще и от родителей отнимут. А чтобы жизнь медом не казалась, пусть привыкают к жизни в новой России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30159)
"Планета обезьян", в отдельно-взятой стране под названием ВеликоРоссия.

Этот м*дак еще не предложил отправлять родителей, чьи дети упали и сломали ногу или руку, на пол-года на урановые рудники?
- А зря, российские овощи могли бы обеспечить этому законопроекту всестороннюю поддержку.

п.с. Скоро объявят сумму штрафов для пенсионеров, которые имеют наглость дожить до пенсии, шоб (по науськиванию госдепа) запустить свои щупальца в государственный пенсионный фонд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
астахова за это предложение в поликлинику на опыты)))!!!!!!
Мудрец (15141)
наверно всё-таки лучше родственникам чем в детский дом
Его самого нужно передать близким родственникам. Навсегда. Боже, спаси от дураков Россию)...
Верховный Наставник (169924)
Ему бы таблетки принимать, а не инициативы выдвигать. Разведчик кроликов.
Верховный Наставник (185296)
Полгода маловато...
Лучче до совершеннолетия...
Не фиг в НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ попадать...
И откуда в России такие "правозащитники" произрастают??? Госдура видать плодит...
А што ви против имеете, не в приемную же семью на всю оставшуюся жизнь, как в странах с победившей демократией и первого эшелона цивилизованности? Вот вступим в цивилизованный мир, тогда навсегда с рукоплесканиями отдадим.
Мудрец (24414)
Ага...приближаемся к европейским стандартам
Советник (4790)
А с чего оно взяло, что имеет право что-то там предлагать?
А родственников спрашивать не будут, хотят они или нет?
а родственникам то как повезёт!
Наставник (50247)
странно что именно вас это возмутило
обычная практика для стран цивилизованной демократии