Жириновский сказал, что в случае его победы на выборах, он отменит ЕГЭ и все дети будут учится в ВУЗах бесплатно на полном гособеспечении.. вас радует такая перспектива ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Боюсь проснуться, но идея хорошая. Он сказал, что принимать будут бесплатно, а после 1 года обучения придурки все равно отсеются , только где такие резиновые вузы найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
просто всех неспособных выгонят после первой сессии...
Дедушко старенький уже, а все так же норовит чепуху молоть. Пора уже ему на покой, хватит клоуном быть, кефир, клистир и теплый сортир, что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить старость...
Верховный Наставник (101033)
Он знает, что он все равно не станет президентом) Поэтому, может все что хочет обещать))
Наставник (34417)
Он думает отменой ЕГЭ набрать больше голосов,мне кажется дураков уже всё меньше ,я за ЕГЭ и много знакомых тоже.
Хранитель Истины (270420)
Для меня это уже неактуально...
Хранитель Истины (449023)
Но, ведь он вступительные экзамены в ВУЗы не отменил! Значит там будут бесплатно учиться все, кто сдаст экзамены. И сейчас то же самое. Поэтому ничего нового он не сказал.
Верховный Наставник (104244)
Глупость сказал.Школьную программу некоторые осваивают с трудом,куда им до ВУЗов.А обучение в ВУЗе должно быть бесплатным,как раньше,отбор туда должен быть жестким.Тогда и специалисты будут специалистами и профессионалами,т.е. владеющими профессией.
Верховный Наставник (105284)
все равно дети голосовать не могут, а они бы были за))
Бесплатная вышка это нереально
Хранитель Истины (487970)
Как всегда,клоунствует....