дверь входная у тебя красивая или такая, что бы внимания не привлекать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
чтобы внимание не привлекать)
но соседи сво нехорошие люди..выпендрились..
теперь хоть меняй. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивая и надежная))))))))
Верховный Наставник (174869)

Дергай за шнурок! 2 раза
Верховный Наставник (135341)
Бронированная у меня дверь.
Для антуражу дерматином прикрытая.
Привет, Жози!
красивая, белая
Просветленный (794109)
Красивая, светлая) мульти-лок
Хранитель Истины (409470)
Снаружи просто чёрная железяка на современный лад, а изнутри красивая. Карочи, чтобы внимание не привлекать)))
не очень красивая, весной думаю на кованую красивую поменять, а пока как у всех
Простенькая, без изысков. Но капитальная, консервным ножом не вскроешь)