Девчонки....а что бы вы делали, если бы вам мужчина подарил колечко за 50 рублей?))) ( и оно у вас на след. день почернело ахаахах)..?)) обиделись бы или это такая ерунда?)) главное-внимание!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
-Чё такая грустная.
-Муж спросил-"Что подарить на день рождения?" Я сказала-"Золотое кольцо".
-И что?
-Подарил. Сижу, слушаю и плАчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большое начинается с малого...
Не зажирайтесь...
Океан начинается с истока...
где ты такие вопросы берешь
Хранитель Истины (287835)
Ирусь,у меня аллергия на некачественные металлы и алкоголь,на мне нельзя экономить)))
Верховный Наставник (210439)
я за 40 р. подарил...плассмассавае....
Верховный Наставник (213790)
Мой мне не подарит, так уж повелось, что все подарки, кроме конфет, цветов, шоколадок, обговариваются. Мы считаем это правильным, уж так повелось.