вы любите рис? а какой? есть ведь много вариантов риса и его приготовления

рисовая молочная каша например, или клейкий белый рис, есть смесь дикого риса с басмати и красным рисом
есть бурый не обдирной рис, можно делать суши или просто кашу с сосисками
рис жасмин, круглый краснодарский рис, ризотто, паэлья
чего предпочитаете из риса то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Больше всего басмати люблю. Готовлю по рецепту Похлебкина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
только сладкую молочную кашу)
люблю девзиру (киргизскую), кубанский круглый и ризотто.
Паби-вареный рис..за место хлеба..
Хранитель Истины (289297)
Ну практически все перечислила,это же от блюда зависит,а на диком буром я худею)))
Наставник (50167)
только в виде плова и молочной каши
Верховный Наставник (170751)
нормальный злак, не хуже чем гречка!