представьте...пришла Чувиха С Косой за вами...и говорит : "Если сможешь уболтать меня оставить тебя лет на 10 еще--оставлю "...как бы вы убалтывали её?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (172276)
-Во второй раз у тебя не получится, поэтому давай всё закончим сейчас - уверенно не сказала, а почти прошелестела Она, опускаясь на мою кровать в отделении интенсивной терапии (реанимации).
Без косы или плаща с капюшоном. Красивая, с огромными глазами цвета морской волны, короткой стрижкой смолянистых волос, точеной фигуркой и маленькими теплыми ладошками, которыми мягко коснулась моей оголенной груди.
-Мне все же придется попробовать, - едва слышно произнес я.
-Но тебя больше ничто не держит в здешнем мире, - Она вскинула тонкие брови.
-Или это я все ещё не научился держаться за него...
-Странно. Мне казалось, ты всё решил.
-Тебе показалось. Приходи завтра.
Утром мне стало лучше, и Она не пришла, хотя я ощущал её присутствие где-то совсем рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С косой не поспоришь...)
"-"
Наставник (64675)

Наставник (99105)
не знаю,как бы повела себя в этот момент..
я скорее склоняюсь к тому,
что всему свое время..
да,за жизнь поборолась бы..
но вопрос--как..
как жить..качество жизни,так сказать..
лучше быстро и с минимумом боли..
или--борясь типа,но на сильных обезболивающих
и после кучи операций..

не знаю,Лен..у меня нет ответа..
сумбурно написала..
Наставник (59264)
Ничего подобного, пусть забирает.
Верховный Наставник (166350)
Не знаю.
Ток может -ради дочи бы попросила.
Может быть бы -тронуло это ее.
Наставник (79857)
Сказочно..))Есть пособие-Разговор лорда Скиминока со Смертью (Меч Без Имени)..почитай-уписаешься..)))
Верховный Наставник (144058)
Эта Чувиха забирает у меня Любимых((((( с ней никак не договориться
Хранитель Истины (380835)
Приходила за мной и не раз! Муж не отдал, врачи и Бог! Вместе накостыляли ей по полной программе!
Наставник (87195)
Приходила уже ...Видимо я ей не понравилась .
а попросила бы - детей на ноги поставить, а потом уже и ...
Наставник (84299)
"че ты мне тут конкурсы устраиваешь? мальчик тебе что-ли? надо - пошли. не надо - идем выпьем, закусим, потрещим за жизнь, за смерть. могу проводить потом "
Мудрец (16399)
"Таки, ви хотите историй- их есть у меня". И это даже не самое начало)))
Привет, Светлая))
Верховный Наставник (137822)
Я «Тысяча и одна ночь» читал...
"To be continued."