А ведь был когда-то таким же как и все...узнаете ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Это не Джаггер

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не он.
он и сейчас сообразительностью не отличается
Мудрец (15141)
Макаревич что ли?
Наставник (65484)
Клевый чувак, милости просим на пост президента в 2018)
Специалист (896)
О Ё!
Гугл говорит, что это Дмитрий Медведев 1986 год.
А Уинстону Черчиллю приписывают такую фразу:
Кто в молодости не был радикалом, (вариант: либералом) - у того нет сердца,
кто в зрелости не стал консерватором, - у того нет ума. (цитата).
А вообще, интересно. Не его, и в разных вариантах.
Цитаты, ошибочно приписываемые Уинстону Черчиллю
Кто в молодости не был радикалом [вариант: либералом] — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума. — Согласно Quotes Falsely Attributed, не существует записей о том, чтобы кто-то слышал эту фразу от Черчилля. Пол Эддисон из Эдинбургского университета утверждает: «Черчилль явно не мог сказать это, так как он сам был консерватором в 15 лет и либералом — в 35. Кроме того, стал бы он говорить столь неуважительно для Клемми (Клементина Черчилль, жена Уинстона), которая всю жизнь считалась либералкой?»

If you’re not a liberal when you’re 25, you have no heart. If you’re not a conservative by the time you’re 35, you have no brain.
— Обыкновенно выражение приписывается Бенджамену Дизраэли (в редакции: «У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы») и через него восходит к словам Франсуа Гизо («Кто не республиканец в двадцать лет, у того нет сердца; кто республиканец после тридцати, у того нет головы»).
https://ru.wikiquote.org/wiki/Уинстон_Черчилль
Гроссмейстер (6296)
Забыла как Саак галстук жевал))))))))
Привет,желеподобная((((