Почему такую одержимую европейскими ценностями страну, как Украина, интересуют только территории, а неугодных людей они готовы хоть завтра в море утопить?( И Запад это только одобрит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
А ещё больше ,чем территории интересуют деньги (собсно то же ,что и эуропу...так что подобное стремится к подобному.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну в России то совсем не так...
Мудрец (15141)
ну пусть попробуют)))

«Морская блокада закончится с первой встречей с пограничными кораблями Российской Федерации. Пиратствовать в российской экономической зоне шайка Ислямова не будет», — сказал Бальбек.
Вице-премьер напомнил, что российские пограничники не церемонятся с нарушителями и при необходимости сразу откроют огонь на поражение.

В свою очередь первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет предупредил организаторов блокады: все стратегические объекты Крыма, в том числе Керченская паромная переправа, взяты под охрану.
Я вот скажу честно - ещё месяц назад я возмущался, переживал, спорил, доказывал...а щас всё - накуй!!
Накуй всех укродолбаёпов!! Подыхать будут - ухом не поведу! Сами, хлопчики, всё сами. Сами наворотили, сами и гребите своё гэ. Своими руками. Кладите сотни, тысячи, миллионы СВОИХ жизней, не чьих-то, не жизней "ватников" или "колорадов", а СВОИХ, СОБСТВЕННЫХ! За вас вашу вину искупать никто не будет, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? ПОтому что ВЫ, ИМЕННО ВЫ, своей позицией "моя хата скраю" довели до такого состояния себя. И запомните - ждать, шо придёт Путин и за вас всё сделает , бессмысленно. Вы завалили дерьма в кашу - вы и хлебайте эту кашу до конца, до упора.
Верховный Наставник (146321)
да тупо чтоб от внутренних проблем электорат отворотить