Шедевр Церители на море... вот почему они голые? и как это называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Холодное, видать море-то...ишь как сжурилсИ...

Я каких только шЫдевров за жизнь свою не насмотрелась. Люди животинам мечту свою приделывают, а ты говоришь Церители....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ужас..
Верховный Наставник (122869)
А что, нырять во фраке нужно? Это в Пицунде?
А что дельфинью письку не показал?
Хранитель Истины (325784)
Ацтань от скульптур!))) Лучше скажи-дельфины приплывают к завтраку осенью?)))
Или это их летняя фишка там?)))
Уарители умеет делать ток однотипных уродцев- море куёре- эти совсем не отличаются от восставших из ада на поклонке... И почему у дяди как у мальчика, а если это мальчик, то почему он как дядя....мдя

Найди хоть одно отличие

А че у него писюнь вниз не упал?не логично и маленький какой то .Бракодел вас скульп ор
Хранитель Истины (422091)
Извращенка!...))))))))))
и вода какая то холодная ...