Чет подумалось. А кто-нибудь из вас написал моей Блудной Матери, что я тут реально скучаю, не?++

Ани не хватает, вот не хватает, убейте меня)

Давайте вы сейчас напишете ей ченить хорошее,
А я свяжусь с ней и она прочитает)

Мам, это тебе от меня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171192)
Моя мама рядом, сейчас накупана, волосы покрашены, ногти пострижены).
Тот, о ком я скучаю... Его нет. Я честно пыталась с ним встретиться. Я жизнь отдавала, чтобы подарить ему мир. Но, его нет. И я скучаю.
Анечке - прекрасной девочке - красивой умнице: оставайся счастливой и мудрой женщиной в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позавчера с ней писалась
жду от нее ответа по одному нам с ней известному делу и переживаю очень
Верховный Наставник (103249)
Бабушке привет !))
Ну она наверное более интересными делами занята?
Не пойду никуда
Открыла вино красное
да, не хватает

Верховный Наставник (233602)
Не хватает...Меня тоже можно убить(
Я писала ей.
Ответа нет.
В соцсетях её нет
с 15 ноября.
Доброй ночи, Макс.