Давайте все, кто любит евреев сразу тут отпишитесь, я вас всех в ЧС добавлю к чёртовой матери.

как интересно, почти не вижу ответов, значит все кто любит евреев запутина
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
За что их любить?вообще не представляю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю,заноси)
Хранитель Истины (306753)
Тяну руку.
Верховный Наставник (164086)
Учителя (евреи), которые в своё время сказали то, чего даже родители мне не говорили. Низкий поклон им!
Меня занеси.
Верховный Наставник (168540)
Провокатор. Потом проекту антисемитизм предъявишь. Или разжигание межнациональной розни. Вали отсель.
Наставник (86597)
меня первую запиши. я еврейка и при том израильская.
Меня пиши.
Хранитель Истины (266818)
можешь заносить и меня...
я вообще не делю народ по национальности... и не выделяю при этом евреев...
есть человек, а есть существительное... и ОНО может быть даже русским...
Просветленный (723437)
Я евреев не люблю.
А евреек - можно. Но недолго
Просветленный (623054)
Я - интернационалист..сторонник И.В.Сталина, за Путина...короче, - стреляй,.. св-о-ло-чь черносотенная..)))