Хочеца потом знать...кто кого тут вылечил. Напишите что от спины реально помогло. Кто вас спас.

Типа народного лекарая ОПС.
Дополнен 6 лет назад
ЛекарЯ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233160)
В больничку надо. УЗИ почек сделать, МРТ позвоночника. Надо сначала причину узнать, а потом уже лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у меня в августе начала болеть спина (поскольку грыжа есть межпозвоночная, то периодически болит.. ) болело жутко, встать не могла. Пошла заниматься ЛФК. Прошло окончательно через 3 недели. Теперь хожу на фитнесс, но делаю определенные упражнения - без нагрузки на спину и поясницу.
Верховный Наставник (156770)
Лошади помогли, а было плохо. Вот как начала ездить, так больше не возвращается пока. Уже 14 лет. До того тюкало по полной.
Хранитель Истины (437413)
Есть у нас костоправ....он и помог.....,а наша медицина тупо проводила эксперименты по вкачиванию лекарств и выкачиванию денег...
Хранитель Истины (291117)
А я уже там ответил...
Верховный Наставник (173671)
Мануальный терапевт. Он же подсказал, какие упражнения надо делать - и для профилактики, и когда припрет. Даже книжку свою подарил - читай, говорит, набирайся ума и следи за своим позвоночником, потому как хреновый он у тебя.
Хранитель Истины (493571)
Полежать на Колючем врачевателе или аппликаторе Ляпко. Перцовый пластырь налепить