Посоветуйте на сколько литров взять бойлер на семью из трёх человек., с учётом того, что на кухне горячая вода не нужна.

Там посудомойка..

И за какое время там нагревается вода примерно..
Дополнен 9 лет назад
Консультанты это хорошо, но хотелось бы услышать людей, кто пользуется.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1596)
80-100 л
и насчет "нагревается" лучше его вообще не выключать, тогда горячая вода будет постоянно, некоторые выключают, думая, что экономят этим электроэнергию, ничего подобного, практически тоже самое выходит, там терморегулятор установлен, а тем-ру воды можно самому отрегулировать по надобности, не засекала, но на 80 л от 2 до 3 часов уходит при первом нагревании, когда вода в бойлере холодная, дальше просто подогрев до нужной тем-ры идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас когда-то давно был бойлер на троих на 80 литров...
Но если все решали искупаться друг за другом, то горячей воды не хватало...
Наставник (67633)
самое лучшее это газовая колонка...лучше всяких бойлеров по производительности на все 100%
у нас на троих 80 литров , посудомойки нет . но во время приготовления пищи как без горячей воды .. в ледяной воде картошку чистить - мыть совсем не комфортно . нагревается часа за два - три . когда воду отключают горячую , мы переключаемся на котел и он все время включен . нагреет воду и отключится сам .