доктора говорят,что надо выпивать не менее 2 литров воды,не считая супа и других напитков,а как в пустыне люди живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Не верь этим докторам...в пустыне люди привычные.Опять таки халат толстый,от жары спасает.Ну а наши кто в пустыне работает,до 10 литров воды...Ну а вообще...хочешь пить-пей.Не хочешь-не пей.Это главное правило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)
Смотри не обоссысь
Просветленный (509683)
Там вода на вес холота у нас на БАМЕ привозили бочку воды раз в неделю
Наставник (78421)
Водку надо пить.