Церквушку что на этом фото возможно опознает кто-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136577)
Чаплыгин. Церковь Николая Чудотворца в Заречье.

Церковь. Действует.
Престолы:Николая Чудотворца
Год постройки:Между 1848 и 1855.
Возведена в 1848-1855 годах. В 1875-1880 годах церковь расширена пристройкой приделов.
Построена на средства московского купца М.И. Букина.

Здание включает квадратный в плане основной объём храма с полуциркульной в
плане апсидой, увенчанной восьмигранным световым барабаном (купол утрачен),
прямоугольную в плане трапезную в три световых оси и примыкающую к западному
фасаду трехъярусную колокольню, увенчанную шпилем. К объему колокольни с севера
и юга пристроены пониженные притворы. Северный и южный фасады церкви прорезаны
дверными проемами, обработанными перспективными порталами.

Прямоугольные с
полуциркульным завершением оконные проемы трапезной декорированы наборными
наличниками фигурного рисунками с разорванными фронтонами. Грани светового
барабана прорезаны двойными узкими окнами с полуциркульным завершением.
Первый ярус квадратный в плане, второй и третий восьмигранные. Третий ярус
прорезан по сторонам света арочными проемами звона.
Здание храма - типичный образец культового зодчества середины XIX века с
архитектурным декором в стилевых формах эклектики.

синоним: Церковь Николая Чудотворца в Зареченской слободе

http://temples.ru/cardonmap.php?ID=23372
http://sobory.ru/article/?object=12092
wikimapia.