Кого в тут попросить ..что бы сделал возможным в ЛК к фото и картинкам комментарии оставлять.?.кто это сделает + 100 к карме..)))..

А еще чат нужен...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А зачем вообще это нужно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Только в его власти что-либо менять на проекте https://qna.center/user/admin Все пожелания, предложения, жалобы, ну и там, поздравить, поздороваться, пожелать всех благ, направляйте по этому адресу.
А чата не будет.
Наставник (52565)
Неужели так интересно, что бы +1 ставили и обсирали в коментах?
Да и чат из этой же серии.Мат и оскорбления, но что бы все видели крутизну чела, которая в реале серая мышка?В личку писать, если хочется общения(моё мнение)