А правда что те, кто сидят на форумах, это извращенцы и идиоты?

"На форумах тех сидит шайка извращёных идиотов..."-это щас моей воображаемой подруге прислали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Да, Кыць, я извращенец и идиот)
Просто камуфлируюсь под семейного,
а так - полный утырок)
Наставник (86829)
Вот же дура,. помаду в пустую перевела.
Впрочем помада стрёмная штука, могут и для супруги послание на спине написать..
Это я про Бубину картинку
Просветленный (586797)
Британские ученые доказали, что все наши воображаемые друзя и падруги - извращенцы и идиоты!
Хранитель Истины (367410)

правда. картинка "найти себя".

доброе утро.