Интересная штука... Дурак, придумывает бред сивой кобылы, или прочитывает бредятину у такого же идиота и рвёт пасть, доказывая, что это правда. Как Вы реагируете на таких "правдоносцев"? ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ваще не понимаю, о чем ты говоришь, но радостно ставлю тебе 5 баллов и не менее радостно отправляюсь спать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно уже выработан иммунитет
Хранитель Истины (289297)
Лохматый,ну мне реально пок...,тебя увидела и улыбнулась)))
Наставник (25944)
Рву пасть и выкалываю моргалы обоим...