А вы любите всякие фильмы-расследования, триллеры про маньяков, психопатов всяких.

Типа таких:
Семь
Наблюдатель
Имитатор
Целуя девушек
Забирая жизни
Власть страха
Зодиак
Молчание ягнят
Ганнибал: Восхождение
Милые кости
Цвет ночи
Идентификация
Из ада
Сонная лощина (ну там тоже расследование своего рода)
Остров проклятых
Американский психопат
и т.д.

Может посоветуете что-то в этом роде - уже всё пересмотрела стоящее...и не стоящее тоже ))

Смешала конечно всё в кучу - и полицейские детективы, и исторические фильмы про маньяков, и более фантастические. Мне и те и те нравятся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91001)
Привет, посмотри Перелом/Fracture 2007, с Энтони Хопкинсом(есть в Моём Мире)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да ты уже все пересмотрела! я только -2
Начни смотреть Обмани меня и/или Менталист

нет скучно ..только чтол удалил 400 дней
Верховный Наставник (225848)
"Страх над городом"

Мудрец (13812)
По моей аватарке это и так понятно)))