Что там нового про расследование крушения малазийского Боинга? Голандские спецы ещё травку курят?

Или им запретили делать пакости будущему лауреату нобелевской премии Потрошенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15001)
Оппаньки, а я уже думал, что придурки из хохляндии здесь перевелись! Но нет! Жив еще сосальщик, Писмакер. (кто не знает Писмакер - это пистолет американский, угу, говорящий ник)
"Peacekeeper Мудрец (11065) 4 минуты назад ссылка нет комментариев Поблагодарить

Голландские спецы работают , как вам и не снилось . Не спроста Кремль заметался , выдумывая историю с украинским Буком , байка с украинским штурмовиком , якобы сбившим Боинг ....в результате первичных данных расследования накрылась медным тазом ."

Для идиотов - причины падения Эйрбаса во Франции нашли за неделю. А с рейсом через Украдину не могут год определиться. Да-да, это, конечно, Путин виноват.
Фееричные долбо"№;бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Голландские спецы работают , как вам и не снилось . Не спроста Кремль заметался , выдумывая историю с украинским Буком , байка с украинским штурмовиком , якобы сбившим Боинг ....в результате первичных данных расследования накрылась медным тазом .