Магистр (2087)

Почему Украина против фильма-расследования о трагедии в Одессе?

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2628625
Украина просит французское ТВ не показывать фильм-расследование о трагедии в Одессе
Дополнен 8 лет назад
Французский журналист Поль Морейра снял фильм "Маски революции", в котором он пытался разобраться в трагедии в Доме профсоюзов Одессы, а также в роли США в событиях на Украине. В ходе съемок он встречался с представителями украинских добровольческих батальонов "Азов", "Правый сектор"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2628625
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1273431)
Обратите внимание все наши украинские "друзья" как под копирку пишут одно и тоже, что там враньё. При этом не видя фильм и всё равно враньё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Потому что там вранье .
Верховный Наставник (144270)
А она против?
Или же это политики против?
Если второе- то объяснений не требуется- понятно у кого рыло в грязи, а если первое- то чудны дела твои Господи!
может фильм не совсем честный?
Наставник (82198)
Потому что там вранье - 2...
пропагандистская ложь
Верховный Наставник (122723)
даже не знаю... они там все такие открытые и радушные... вы наверное врёте
Наставник (29174)
Вспоминая фильм Олимпиус инферно с трудом верится в его правдоподобность. Но выглядит захватывающе
Наставник (39278)
Мы не знаем кто платил журналисту и кто командировал его,в ЕС например на пропаганду ни тратится ни евро, а у нас 450 лямов зелёных в год,проект Раша Тудей просто поражает мир своей ложью,видимо француз спел под чью то дудку и это стало известно.
Хохлы ссут правды.
Точка.