Если мною никто не восхищается в интэрнэте ,еще только глумяться и смеются ВСЕ надо мною то мне что делать,господа?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2634)
Покажись психологу... А лучше психиатру... Хотя нет.. К психиатру тебе нельзя.. Тебя не выпустят, неувязок мой тупенький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
семак дать?
мандарины жуй.....абхазские .........)))))))))))))))
Тереби фасолинку.
Как что.. вздохнуть спокойно) что весь этот бред только в Интернете)))
захлопнул ноут и все эти злобные инэт-букашки остаются наедине со своими отклонениями))

Думай о себе любимой)