Украина посредством варки в котлах становится все чище и чище. Но ей хочется еще. Вот только за пеной надо следить, чтобы не убежала, а то Кролик , говорят, если что - в Канаду намылился.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Теперь главное для ополченцам - быть готовыми к внезапному нападению укропов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Видимо, с тамошней диаспорой договорился о приюте.
Хранитель Истины (271253)
Люди Параши уже начинают его с Турчиновым делать виноватыми в войне вместо Путина Пора тикать!
Мудрец (19536)
В этом что-то есть. Но и Путин тоже всё больше и больше задумывается - а нужен ли ему Донбасс.