Со скольки лет Вы себя помните?И что послужило этому?

Я с 4 лет.Тогда спасали моего утопающего отца.Шок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Один момент помню, когда мне 2 года было. Меня тогда на профессиональный фотоаппарат сфотографировали. А вообще я выступала перед народом!) Песни пела, танцевала. фотка та сохранилась, она черно-белая,но я прекрасно помню, что было начало весны, хорошая погода, светило солнышко у меня было новое пальто в черно-белую клеточку. Я даже помню ощущение от прикосновения к этому пальто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Где то месяцев с ... 8-9-ти! Хотите верьте, хотите нет!)
Очень много воспоминаний именно с этого возраста...
Наверное для детского восприятия - это были яркие события)

До 3-х лет жили в частном доме у бабушки с дедушкой. Там же до года жила моя двоюродная сестра.
1.Помню корыто с водой во дворе, в нём сидим я и сестра , на улице жарко. Её где то около года, а мне соответственно меньше. Помню. баландались мы в воде и тряпочку какую то достали с дорожки , ну и понеслось))) Когда няньки прибежали, мы уже сидели в жуткой грязи!)))
2. Помню. сестра уже научилась ходить, а я на полгода младше, сижу на диване, смотрю как она бегает вокруг юлы... Смотрела, смотрела и... побежала! Мне было 9 месяцев.
Помню себя на руках у отца... Да много чего помню...)
помню и все...
лет с двух..
Хранитель Истины (383142)
Лет с 4-5.....Да ничего выдающегося...просто есть воспоминания...
С 2 лет.помню как на скорой везли,как в реанимации лежала,как капельницы ставили.даже помню какой невкусный борщ был в больнице.а вот клиническую смерть свою не помню.точнее видела ли я тунель или еще что нибудь во время клинической смерти.
Верховный Наставник (108082)
Около трёх, ждали Деда Мороза в садике на Сахалине. Высчитал время, так как сохранилось фото этого НГ
С 2 лет, когда я, упав с качели, голову раскроила. Швы накладывали. До сих пор помню, что послужило падению: любопытство. Мне стало интересно: смогу ли я удержаться без рук.