and
Верховный Наставник (212267)

А вы помните кто 35 лет назад просил у нас помощи? (тогда ещё у СССР)... И во что это вылилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
помним. говорили, что Амин просил ввести войска. а заодно и его пристрелить - что и сделали. потом пошёл "груз 200". потом совковая империя развалилась... история ничему не учит нашу безумную политворовскую верхушку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я помню кто не просил 10 лет назад и во что вылилось(мой брат до сих пор во сне на чеченской мине подрывается,на фсю голову ранетый)
Хранитель Истины (461940)
То было за кордоном, а это- пожар в нашем доме!
Другой Барак просил помощи, как вроде де бы...
.
Мудрец (13635)
хочется верить, что украинцы - свои и до стрельбы друг в друга не дойдет..
надеюсь, они поймут и майданы на мирное время отложат..