Сколько лет Вашей самой старой ёлочной игрушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38329)
Отличный вопрос!!!..собираю..самой старшей за 80...а другая кукурузой..ей наверно лет 60..)))..вот такие примерно....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лет 100 точно.
лет 50, если не больше
Верховный Наставник (165744)
у нас была целая коробка советских игрушек .украли ее из сарайки .(
они еще в магазинах лежат где то , меня поджидают . прошлогодние выкинула , когда елку разобрала в прошлом году .
Верховный Наставник (104264)
около 60 лет
Хранитель Истины (422871)
Не знаю...Я сколько помню, она всегда была...))))))Это старуха какая-то на подставке-прищепке...))))
Верховный Наставник (108051)
У будущей жены покупал стекляные шары, до неё ни игрушек не было, ни ёлку не ставил. Получается, что 12 лет.
Верховный Наставник (213183)
У меня ни одной нет.
Я давно не праздную НГ
Верховный Наставник (174869)
с февраля 1941 года...стеклянная девочка с елочкой...всю блокаду пережила передается из поколения в поколение...
Наставник (73047)
От бабушки достались ватные покрашенные лисички голов 20--30-х))
Наставник (97797)
Не знаю. От прабабушки моей остались )
около 60 лет, насколько мне известно