сколько лет вашей самой старой вещи в гардеробе? почему не выбрасываете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (49293)
костюм свадебный 88г.. ну, у кого рука поднимется,,,?
а ещё сапоги "дембельские 85 г....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Шубейке 5 лет...Не ношу ,предложить некому,выкинуть жалко..
Хранитель Истины (284009)
Есть детское платице моё, очень хорошее, такого не найдёшь. На девочку малюсенькую. Я его носила, потом моя доча. Для внучки берегу, по приколу)
Наставник (73047)
Это шуба))) норка...выкинуть жалко, жду пока моль доест ))
Наставник (58621)
Кардиган.. лет 7 ему. Подруга вязала. Чистая шерсть. Уютная, классическая вещь.. Актуален и поныне.. зачем же выбрасывать? :)))
Наставник (43303)
В шкафу висит платье, которое я специально шила, когда была беременной первым сыночком аж 20 лет назад. Рука не поднимается выбросить, оставила на память...Ну вот такая я синтементальна...
Просветленный (794109)
Сапоги, демисезонные - с 2006 года, я их уже боюсь)))
Они как Дориан Грей))))
У меня блузка заветная есть :) Жёлтая в чёрную клеточку, а-ля рубашка :) Она 2000 года выпуска :))) Носить я её, по понятным причинам, не ношу, но в гардеробе сохранилась, не выбрасываю. Просто когда-то эта блузка была моим талисманом - в нагрудном кармашке лежал "пятачок" и все экзамены в летние сессии я сдавала только в этой блузке :)))) и все были на пятёрки :))) Ну и как её после этого выкинуть?! ПОсле родов она перестала мне на груди сходиться (точнее, сходилась, но жаждала расстегнуться), поэтому носить я её перестала. Но в том самом нагрудном кармашке я ещё долгое время заначки прятала :))))) А потом как-то просто... Она стала моей личной легендой :) не могу я её выбросить - пусть будет, много места не занимает :)
Гроссмейстер (6658)
Ничего такого нет.
Гроссмейстер (9318)
Ношу мамину юбку, пышную, из тонкого темного денима. Ей лет 30. Старше мен.
кожаный сарафан привезенный из италии в 1998 г , купленный там за 600 баксов (вроде баксы тогда еще)... к нему было куплено и боди, которое позже у меня сперли, другой кофтейки под него я так и не нашла....но.. надежды не теряю... )))
Хранитель Истины (301645)
Платье школьное выпускное, ему 15 лет=)))
Иногда примеряю и смотрю как сидит, если свободно, значит всё окей, если туго, значит надо меньше жрать.=))))
с 1998 года , не выбрасываю потому что хорошая дубленка ))) морально устарела - да .. но вот стану я старой каргой на пенсии .. какая мне будет разница , в какой дубленке за пенсией шкандыбать .. главное , чтобы тепло было )))
Джинсы есть 5 летней выдержки.Я в них на дачу езжу.
Мудрец (20995)
Красненький купальничек -бикини 1981го года "рождения". Полюбоваться изредка, какая у меня была фигурка...:)))
Дубленке лет 11. Так ничего ей не делается, и классика к тому же.
Наставник (97797)
Сколько лет кримпленовому платью, я не знаю. Не выбрасываю. Оно мне дорого, как память о моей прабабушке )
Хранитель Истины (271871)
Блузке одной лет ... за 35... Мама еще до замужества носила... Теперь я... Не выгорает, не линяет... Даже пуговицы еще не перешивались. И смотрится отлично. :)
ооо...мне прабабушка завещала свою "шелкову юбку". ей лет 70 не меньше .храню как память..........
ну и мои ,по мелочи ..платье свадебное,сарафан ,шорты ,все 89 -93 года .