Как нужно относится к вирту ? Можно принимать все всерьез - вычисляя тут заклятых врагов и друзей и

исходить на ревность? мдя... Во как затягивает галиматья-то здешняя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (211187)
не живите чужой жизнью , люди
и тогда вы не будете чужими .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
если скучно жить - везде можно найти приключения
Магистр (1885)
Виртуальные иногда превращаются в реальных.
Это факт. Не забывайте
Мудрец (24662)
Я бы не сказала, что наш вирт это такая потусторонняя связь... И ранит и радует, надо к нему со всей сурьезностью подходить...)))
Гроссмейстер (6131)
Года два назад я вообще был влюблен в виртуальную подругу-собеседницу, со всеми атрибутами влюбленности...
Верховный Наставник (101099)
Ни капли не затягивает...скепсис - образ жизни!
Хранитель Истины (317704)

как к закалке и тренировке
Вирт.... это часть моей жизни ..... на данном отрезке времени ))))
кто бы говорил...)))
Наставник (50829)
Допаков вычислять, блин, и пальцем в клаву тыкать, шо в небо ))
Верховный Наставник (131109)
с определенной долей иронии..
как хочешь мне лично пох .