Я сег щастлива неимоверна: 5 лет не решалась попросить фото вирт. друга. А он взял и показался). И тут идея: сделать в реале --альбом моих виртуальных друзей ..с реал-фото+авы +всё , что я хочу о них рассказать.

Зачем?--скажешь ты... а затем, что дороги они мне ... и потом...заметила, когда смотрела на фоты своих однокашников----вот не могу вспомнить их не тока фамилии , но и имена).

Так что.... А есть у вас подобный альбом? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Фотоальбомы молодости и юности есть ,только они в родительском доме остались . Некоторых дорогих мне людей фоты отсканировала. А у себя дома фотоальбомы детей ,даже чернобелые есть)) и видеокассеты)). Дети уже взрослые иногда сами смотрят ,интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечерочка!) У меня есть другая идея - спеть песню и снять клип!)
Верховный Наставник (132602)
Альбомов нет. Фоток тоже почти нет...
Много кого тож-и как звать не вспомню-со школы )
С кем пересекались и кто помог чем когда-НЕ ЗАБЫВАЮ. ВСЕХ помнить стараюсь... Помню почти всех и при встрече здороваюсь-ВСЕГДА!

Ваще мало с кем получается так, чтоб держацца-связь не обрывать... Грустно сие. Посему-еще больше ценить и беречь СВОИХ надо-мало их в жизни этой.
Приветствую! )
Хранитель Истины (355551)
Есть у меня фотоальбом "Люди" где собраны многие человеческие образы интернет-знакомых или просто знакомых, с кем редко видимся теперь