Как приятно всех вас тут видеть и друзей и врагов!..- куда ж без них сладких!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Припозднившимся полагаецо "штрафная":)Жаль,свою картинку пока не вставить со "штрафной":)Ну,и,канеш,сказать,как полагаецо:-"Мир входящему",а врагов нам и даром не надь,разве что,порвать на тряпки,как гипотетический Тузик гипотетическую Грелку:)))Привет,ЛЁD!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А на аффке у тя че??
Гадость какая-то фу
Верховный Наставник (149636)
А как мы-то рады...
Наставник (48824)
Взаимно.)
Советник (4309)
Привет, я второй день про тебя думаю, блиин думаю, а если ты там остался, как же ж мы без тебя???
Мы с тобой хоть и цапаемся, но таки всегда в одной почти теме!;)
Мудрец (10149)
согласен с Настей)
Ледышка, меняй аву))
Мудрец (11972)
А вот и мой собеседник явился :))
Рад! Рад видеть! ))
Мудрец (22853)
Мы рады, мы счастливы, мы в восторге!
Авка, действительно, не комильфо, у нас здесь пока такой заповедник...)
Мудрец (24662)
Приветствую и рада видеть..))
Желябова снегом завалило? Чего так долго шли?