Гроссмейстер (6385)

А вот почему чем дольше живешь,тем больше людей с тобой не разговаривают?У вас такая же фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6131)
Чуть наоборот, -я меньше разговариваю, ибо достойных собеседников найти очень проблематично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня наоборот - начинают разговаривать и те, кто до этого не хотел со мной общаться
Хранитель Истины (430913)
Потому, что они узнают о тебе страшные вещи со временем.
Такая же да...
Верховный Наставник (152714)
Чем дольше живёшь, тем меньше остаётся в живых тех, с кем интересно поговорить