А почему все так возбудились в инете голосованием депутатов по запретам в сетях? Разве плохо,когда в стране порядок и никакой смуты? Чего вам не хватает то? какой свободы?

Что угодно так же потом будете говорить,только базар фильтровать придётся..Ну,а то что заблокируют некоторые сайты неприличные и те,кто поливает дерьмом Россию - так это же хорошо.Давно пора перекрыть кислород злобным либерастам и разным забугорным возмутителям спокойствия и стабильности. Всех смутьянов давно пора выявить и наказать.
А то даже тут привыкли некие личности то матом крыть, то на Россию бочку катить нехорошими словами..Разве нельзя сказать всё что думаешь нормальными словами? без перехода на личности политиков и.т.д
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835783)
Вот и вспомнишь тут модерацию на мейл.ру)
Хоть коряво, предвзято, но она была)
А на просторах рунета полная анархия и беспредел)
Я только "за", чтоб было, как в Китае)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205176)
А кто будет определять, запрещено или нет?. Так любого можно взять за задницу. Как говорится был бы человек, а статья найдётся.
UNA
Наставник (98884)
а я против прикрытия--там можно прочитать правду которую скрывают российские власти--типа голос америки или би-би-си..
Хранитель Истины (266686)
правильно...нужно прививать культуру общения...а то каждый второй тут обзывает быдлом в своих хабальских коментах..
Многие россияне привыкли покупать по интернету товары и услуги за рубежом, получать новости, общаться с родственниками и друзьями. От того, что нас теперь лишают и этих прав, порядка в стране больше не будет, недовольства только больше будет
Сокращается поле для п о с р а т ь определенной категории общества. Вот и кипеж.
Тебе хватает той лапши.что вешают путинские СМИ.Мне эта лапша даром не нужна.Мне нужен выбор(что по большому счету - и есть свобода).Меня теперь выбора лишают."Порядок и никакой смуты" в стране- это демагогия. А стабильность - всегда неизбежно ведет к застою и загниванию Да собственно,и "стабильности" уже давно никакой нет.Хотя полет с обрыва тоже можно назвать стабильным иногда
Специалист (717)
Всё начинается с малого - потом и тебя самого запретят.
Про "злобных либерастов" - Ну, если Вы не знаете, что власть принадлежит именно либералам, пускай, по-Вашему, добреньким, тогда оглянитесь вокруг и постарайтесь увидеть и понять, почему нам всё тяжелее живётся.